Certiquality è presente con uffici e rappresentanze in tutto il territorio nazionale, dove operano oltre 100 professionisti, e conta sulla collaborazione di circa 400 ispettori.


Contatti in sede 

Via Gaetano Giardino 4 - P.IVA 04591610961

Centralino
02.8069171
certiquality@certiquality.it
Customer Care
02.80691771
customercare@certiquality.it
Marketing, Industry Management e Certificazione di Prodotto
02.80691778
marketing@certiquality.it
Ufficio Gare
02.80691742
ufficiogare@certiquality.it
Certificazione Sistemi di Gestione QHSE & Compliance
02.86968612
sistemidigestione@certiquality.it
Pianificazione
02.8069171
pianificazione@certiquality.it
Controllo, Amministrazione, Finanza e Personale
02.8069171
amministrazione@certiquality.it
International Business
02.80691706
international@certiquality.it
Area Formazione e Certificazione delle Competenze
02.80691780
formazione@certiquality.it
Assicurazione Qualità
02.80691736
segreteriadaq@certiquality.it
Servizi Generali
02.80691737
certiquality@certiquality.it

Contatti commerciali regionali

Area Nord - Ovest (Lombardia, Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria)
02.80691789
milano@certiquality.it
Area Nord - Est (Veneto, Friuli Venezia Giulia, Trentino Alto Adige)
041.0991302
venezia@certiquality.it
Area Centro - Nord (Emilia Romagna, Marche, Toscana)
051.5872175
bologna@certiquality.it
Area Centro (Lazio, Umbria, Abruzzo, Sardegna)
06.97271106
roma@certiquality.it
Area Sud - Ovest (Campania, Molise, Sicilia)
081.5628494
napoli@certiquality.it
Area Sud - Est (Puglia, Basilicata, Calabria)
080.5046136
bari@certiquality.it

Non hai trovato le informazioni di cui hai bisogno?

Scrivici e ti ricontatteremo
reloader